пн-пт 9:00-18:00, cб 9:00-15:00

(0432)697816 0673081706 (Viber)

У кошику товарів
0
на суму 0грн.
 - шт.

Техника Smeg

31.01 2014

logo smegSMEG - это дизайнерская бытовая техника, которая рождается в соавторстве со всемирно извесными дизайнерами и архитекторами. Лучший пример знаменитого Made in Italy, который соединяет высочайшее качество и неповторимый стиль в приборах, где каждой детали придаётся большое значение.

SMEG - это элегантная бытовая техника для совершенно новой концепции жизни. Незабываемый стиль, созданный совмесно с одним из самых извесных архитекторов и индустриальных дизайнеров современности, перенесённый на приборы и придающий им ексклюзивность и неповторимый шарм.

Технологии и стиль
SMEG - это итальянский брэнд, производящий бытовую технику, соединяющую в себе высокие технологии и неповторимый стиль. Создан для потребителей с утончённым вкусом, придающим большое значение развитию дизайна, качеству и удобству приборов. Специальная лазерная резка стали, современные центры сборки, тесты на прочность и специальные лаборатории по разработке новых технологий - всё это всидетельствует о том, что SMEG приозводит технику высочайшего качества.

Технологии и совершенство
Комерческий подход и бесконечная симпатия к приборам - это две направляющие компании. За более чем 60 лет истории существования, SMEG занял уникальную нишу на рынке бытовой техники, как приборы высочайшего качества и уникального дизайна.

Материалы и стиль
Чёткий и хорошо продуманый дизайн приборов SMEG начинается с выбора самых лучших материалов. PX140Сталь и высококачественные современные материалы создают неповторимый стиль. Полированная нержавеющая сталь как основной материал - строгий и элегантный. Окислённое матовое стекло применяется для суперсовременных поверхностей. Невероятный выбор цвета.

SMEG - ЗАКОНОДАТЕЛЬ СТИЛЯ
Все серии приборов имеют свой собственный неповторимый стиль, способствующий сделать дом идеальным местом для жизни. Каждая серия предлагает большой выбор электроприборов, гармонично сочетающихся друг с другом.
Coloniale - Стиль техники вне времени, создающий теплую и уютную атмосферу: приборы для тех, кто чтит традиции и любит старину.
Cortina - Гармоничное сочетание дизайна, выполненного «под старину» и новейших материалов характеризует серию приборов Cortina, которая станет настоящим украшением на Вашей кухне.
Newson - Симметрия и цвет – домашние приборы данной серии это настоящее произведение искусства.
Piano design - Архитектура, приложенная к созданию бытовой техники. Четкие строгие линии и полированная нержавеющая сталь создают утонченный и эксклюзивный дизайн.
Evoluzione - Серия приборов, созданная на основе серии Piano Design, чуть более мягкие линии и большая практичность.
Linea - Четкость, свет и эргономичность – максимальное использование объема кухни и рабочих поверхностей: современные приборы в дизайне минимализма, отвечающие самым последним тенденциям с овременного дизайна.
Classica - Небольшие объемы, четкие формы, простой и жесткий дизайн: классическая бытовая техника выполненная из нержавеющей стали.
Contemporary - Функциональность и элегантность мягких и округлых линий: бытовая техника как слияние между прошлым и настоящим.
Техника в стиле 50-х годов - Цветовая гамма и ретро линии как икона стиля: приборы в стиле 50-х годов стали своеобразным предметом культа.

В нашем интернет-магазине VinTex.com.ua можно заказать любую модель техники SMEG. Подбор техники можно осущетвить по каталогу либо на сайте производителя.

Цена на технику, условия доставки и оплаты обсуждаются индивидуально.

Поради щодо вибору

Как выбрать ломтерезку (слайсер)?

Когда и кем была изобретена первая в мире ломтерезка – неизвестно, зато доподлинно известно, что в конце XIX столетия была запатентована...

Как выбрать кухонную мойку?

Какой предмет на кухне самый важный? Вы думаете холодильник или плита с духовкой? Оказывается, это кухонная мойка, ведь более 60 % времени мы...

Цікава інформація

Обзор мультиварки Moulinex Cook4Me CE7011

Этот прибор так и пышет желанием решить все кулинарные задачи «в один клик», не сильно напрягая хозяев. И снова возникло ощущение,...

Обзор телевизора Sony KDL42W705B

42-дюймовая модель Sony KDL42W705B входит в состав новой серии Bravia W7, в которую которая также входят 32- и 50-дюймовая модели. К услугам телезрителей...

Керамическое покрытие в сковородах и кастрюлях

Одной из последних новинок на рынке кухонной утвари стало появление керамического покрытия, которое по всем параметрам превосходит...

Зворотній зв'язок

Виникли питання чи пропозиції? Напишіть нам!

+=
Сторінка користувача Перейти до кошика До порівняння Вгору